В рамках конгресса пройдет юбилейная V выставка энергоэффективных технологий и материалов
  •   Выполняем монтаж оборудования
  •   Тестовая установка - опробуйте, прежде чем купить
  •   Для компаний возможна отсрочка платежа
  •   Информацию о доставке в город нужно уточнить.
  •   Поможем подобрать оборудование под конкретные задачи
  •   С нами надежно - опыт поставок с 2010 года
Ваш город:   Санкт-Петербург
+7 812 309 96 35
09.30 - 18.00 по МСК
Санкт-Петербург Москва Екатеринбург Пермь Ижевск Нижний Тагил Другие регионы
Не нашли свой город?
Введите его в поле ниже
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

В рамках конгресса пройдет юбилейная V выставка энергоэффективных технологий и материалов

456
01.ноя.2017



15 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге в гостинице «Park Inn by Radisson Прибалтийская» в рамках XIII Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» пройдет V, юбилейная, выставка энергосберегающих и энергоэффективных материалов и технологий.


IMG_7628_.JPG


На данный момент свое участие в качестве экспонентов подтвердили 11 компаний: Ассоциация «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», завод «Арктос», АО «Фирма «Изотерм», Консорциум ЛОГИКА-ТЕПОЭНЕРГОМОНТАЖ, ООО «Муфты НСК», АО «Синто», ОАО «Теплоконтроль», ООО «Термотроник», финские коллеги – концерн «Керапласт», компания «Оуман», а также концерн FläktGroup.


IMG_7673_.JPG


Экспозиция, на которой будут представлены последние достижения в области энергосбережения, ориентированные на снижение энергоемкости всех сфер промышленности и городского хозяйства, будет работать на протяжении всей деловой программы конгресса (на втором этаже в фойе гостиницы «Park Inn by Radisson Прибалтийская»).

Встретимся на выставке!


IMG_7712_.JPG


Для справки:

Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» пройдет 15 ноября 2017 года в отеле «Park Inn Прибалтийская».

Организаторами форума выступают: Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и КОНСОРЦИУМ ЛОГИКА – ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ.

Постоянные медиа-партнеры мероприятия журналы «Мир Климата» и «Инженерные системы».

Генеральный информационный партнер – агентство «АСН-инфо» - газета «Строительный еженедельник».

Ознакомиться с деловой программой и зарегистрироваться для участия в конгрессе можно на официальном сайте мероприятия ee21.ru.


Возврат к списку