Минстрой России поддерживает конгресс
  •   Выполняем монтаж оборудования
  •   Тестовая установка - опробуйте, прежде чем купить
  •   Для компаний возможна отсрочка платежа
  •   Информацию о доставке в город нужно уточнить.
  •   Поможем подобрать оборудование под конкретные задачи
  •   С нами надежно - опыт поставок с 2010 года
Ваш город:   Санкт-Петербург
+7 812 309 96 35
09.30 - 18.00 по МСК
Санкт-Петербург Москва Екатеринбург Пермь Ижевск Нижний Тагил Другие регионы
Не нашли свой город?
Введите его в поле ниже
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Минстрой России поддерживает конгресс

371
06.фев.2018


В Оргкомитет XIV Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» поступило приветственное письмо от Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Михаила Меня о поддержке форума.

В обращении, в частности, подчеркивается, что конгресс является важной площадкой для обсуждения таких актуальных вопросов, как разработка энергоэффективных решений и исследований в области энергетики.

Также Михаил Мень в письме отметил, что внедрение новых правил эффективного использования энергии, включая обязательные строительные нормы, повышение ответственности за нерациональное и неэффективное расходование энергоресурсов, введение специальных нормативов энергоэффективности являются темами, требующими особого внимания и обсуждения.

С полным текстом приветственного письма можно ознакомиться на сайте конгресса energoeffekt21.ru/about/ofitcialnye_privetsviia/men_mihail_aleksandrovich/.


Справка:

Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» пройдет 27 февраля 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Организаторами форума выступают Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, Национальное объединение строителей, Национальное объединение изыскателей и проектировщиков, АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и НО «АПИК».

Генеральный информационный партнер – «Строительная газета», генеральный Интернет-партнер – портал TOP-Climat.ru.

Постоянными медиа-партнерами конгресса являются журналы «Инженерные системы» и «Мир Климата». Вся информация о конгрессе – на сайте ee21.ru.

Напоминаем, что стать участником конгресса и поощрительной программы электронной регистрации можно, пройдя по ссылке: climatexpo.ru/center/dp_reg/.

Обращаем Ваше внимание, что для прохода на территорию выставки «МИР КЛИМАТА - 2018» и деловую часть мероприятия, необходимо получить бесплатный билет на выставку по ссылке: climatexpo.ru/getticket/.

Возврат к списку